Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 294 Rodolphe-Théophile Bosshard 1889–1960

Deux anges
Öl auf Karton auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert RTH Bosshard
99 x 130 cm

Schätzpreis

CHF 12'369