Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

WERKVERZEICHNISSE:
Baer, Nr. 1193.
Bloch, Nr. 1211.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 306 Pablo Picasso 1881–1973

Deux femmes assises, 1905
Aquatinta–Radierung
unten rechts signiert Picasso
unten links nummeriert 40/50
22 x 32 cm (Platte)

Schätzpreis

CHF 4'329

Provenienz

WERKVERZEICHNISSE:
Baer, Nr. 1193.
Bloch, Nr. 1211.