Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

Privatbesitz, Westschweiz

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 246 Edmond Jean de Pury 1845–1911

Deux Pêcheurs dans une barque
Öl auf Leinwand
unten links signiert E. de Pury
46 x 71 cm

Schätzpreis

CHF 12'160

Provenienz

Privatbesitz, Westschweiz