Auktion 15. Juni 2013
Provenienz

Francesco Beretta Piccoli (Geschenk des Künstlers)
durch Erbschaft an die heutigen Besitzer

Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 147 George Keyt 1901–1993

Die Musizierende, 1947
Gouache auf Karton
oben links signiert und datiert G Keyt 47
81 x 56.5 cm

Schätzpreis

CHF 8'512

Provenienz