Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 143 Carl Roesch 1884–1979

Drei Bäuerinnen im Gespräch, 1921
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert und datiert C.R. 21
30,5 x 25 cm

Schätzpreis

CHF 1'979