Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Ein Zertifikat des Wildenstein Instituts, Paris, vom 4.7.2001 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 1 Pierre-Auguste Renoir 1841–1919

Esquisse de têtes
Öl auf Leinwand
16,5 x 9 cm

Schätzpreis

CHF 30'946

Provenienz