Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 306 Arnold Brügger 1888–1975

Fort St. Jean, um 1925
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Brügger, rückseitig auf Keilrahmen nochmals signiert sowie betitelt
60 x 82 cm

Schätzpreis

CHF 6'080