Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 165 Joaquim Insley Pacheco ––1912

Fortaleza da Santa Cruz
Öl auf Karton
unten links signiert Pacheco und rückseitig betitelt
14.5 x 23.5 cm

Schätzpreis

CHF 5'443