Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 259 Martin Disler 1949–1996

Gesicht mit Vogel, 1992
Terracotta
rückseitig signiert und datiert disler 92
H 27 cm

Schätzpreis

CHF 4'948