Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 197 Charles Barraud 1897–1997

Grand nu, 1936
Öl auf Leinwand
unten links signiert Ch. Barraud 1936
116 × 89 cm

Schätzpreis

CHF 12'160.00