Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 148 Carl Roesch 1884–1979

Gruppe von Bäurinnen, 1960
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert C.R.
rückseitig Inventar-Nummer 390 und auf Künstler-Etikette bezeichnet und datiert Gruppe von Bäurinnen 1960
30 x 34,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'485