Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst

Van der Koelen, Nr. 84011.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 212 Eduardo Chillida 1924–2002

Gurutze Gorria I, 1984
Lithografie
in der Mitte bezeichnet H.C.
unten in der Mitte signiert Chillida
76 x 56 cm

Schätzpreis

CHF 3'466

Van der Koelen, Nr. 84011.