Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst

WERKVERZEICHNIS: Karsch, Nr. 302/II.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 301 Otto Dix 1891–1969

Herbstlandschaft, 1965
Lithografie
unten rechts signiert und datiert DIX 65
unten in der Mitte bezeichnet Herbstlandschaft
unten links nummeriert 33/60
50 x 63 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'092