Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 163 Jean Miotte 1926–2016

Histoire des bleues
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert Miotte und auf Chassis bezeichnet Histoire des Bleues
61 x 73 cm

Schätzpreis

CHF 19'791