Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 86 Piero Dorazio 1927–2005

Horizonte XII, 1970
Öl auf Holz
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert PIERO DORAZIO, HORIZONTE XII, 1970
und gewidmet
17 x 23 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 8'659