Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 140 Nikos Kessanlis 1930–2004

Image, 1961
Mischtechnik auf Leinwand
unten links signiert und datiert NIKOS 1961
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert NIKOS – PARIS „Image“ 1961
100 x 100 cm

Schätzpreis

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 7'254