Aus der Mappe Künstler gegen die Folter.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 246 Günther Uecker *1930

Interferenzen, 1993
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 93
unten links nummeriert 4/150
75 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 6'185