Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Minimer Farbverlust.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 87 Johannes Müller 1806-1897

Kleiner Sennenstreifen
Öl auf Papier. Aufgezogen.
Gerahmt.
9,5 x 59 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 3'000

*CHF 13'000

Minimer Farbverlust.