Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 249 Magdalena Abakanowicz 1930–2017

Kopf, 1981
Kohle auf Papier, weiss gehöht
unten in der Mitte signiert und datiert M. Abakanowicz 81
41,7 x 31,5 cm

Schätzpreis

CHF 5'690

Provenienz