Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Provenienz

Galerie Alice Pauli, Lausanne (Rechnungskopie vom 15.12.1967 ist vorhanden)

Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 88 Arpad Szenes 1897–1985

L' Echelonnée
Gouache auf Papier
unten rechts signiert Szenes
97 x 19 cm

Schätzpreis

CHF 6'808

Provenienz