Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 136 Rodolphe-Théophile Bosshard 1889–1960

La garçonne
Öl auf Leinwand
unten links signiert R Th Bosshard
55 x 45 cm

Schätzpreis

CHF 18'240