Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 139 Sarkis Katchadourian 1886–1947

La mosquée bleue en hiver
Öl auf Leinwand
unten links signiert S. KATCHADOURIAN
63.5 x 76 cm

Schätzpreis

CHF 3'888