Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 90 Charles-Frédéric Brun 1804–1871

La naissance de l'enfant Jésus et l'adoration des mages
Gouache und Tinte auf Papier
unten rechts monogrammiert C. F. B.
unten bezeichnet LA NAISSANCE DE L'ENFANT JÉSUS et L'ADORATION DES MAGES
16,5 x 31 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 13'606