Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Literatur: Kornfeld, WV Nr. 37 d.

Auflage von 1968.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 174 Albert Müller 1897-1926

Lärchenhüsli, 1925
Holzschnitt auf Bütten.
Nr. Ex. 6/15. Gerahmt.
42,3 x 54,8 cm

Schätzpreis

CHF 150 – 300

CHF 950

Auflage von 1968.