Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 177 Carl Roesch 1884-1979

Landhäuschen mit Anbau, 1941
Kohle auf Papier.
U. r. mgr. und dat. "C.R. 41". Gerahmt.
17 x 21 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 250 – 450

CHF 500