Provenienz

Auktion Lempertz, Köln, 6.6.1997, Los 496

Online-Katalog Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 129 Jef Verheyen 1932–1984

L'Hiver
Tusche auf Japan auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet Jef Verheyen L'Hiver
45 x 68 cm

Schätzpreis

CHF 2'431

Provenienz