Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 256 Vladimir Velickovic 1935–2019

L'oratore, 1970er-Jahre
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, [unleserlich] datiert und bezeichnet F VELICKOVIC 7[…] L’ORATORE
80 x 80 cm

Schätzpreis

CHF 11'132

Provenienz