Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst

Dupin, Nr. 508.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 213 Joan Miró 1893–1983

L’Inhibé, 1969
Radierung und Aquatinta
unten rechts signiert Miró.
unten links nummeriert 15/75
65 x 50,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 6'189

Dupin, Nr. 508.