WERKVERZEICHNIS: Maeght, Nr. 673.

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 232 Joan Miró 1893–1983

Ma de proverbis, 1970
Farblithografie
unten rechts signiert Miro
unten links nummeriert 37/75
56 x 77 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'958