Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso altes Siegel.
Online-Katalog Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 146 Italien 18. Jh. 18. Jh.

Madonna mit Kind
Öl auf Lwd. (doubl.).
Gerahmt.
48 x 36 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 1'300

CHF 700

Verso altes Siegel.