Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Provenienz

Galerie Widmer Auktionen AG, St. Gallen, 29.4.2016, Nr. 41

Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 196 Ignaz Epper 1892–1969

Mann mit Lampe
Kohle auf Papier
unten links signiert I. Epper
49 x 45 cm

Schätzpreis

CHF 4'500 – 5'500

CHF 8'659

Provenienz