WERKVERZEICHNISSE: Cramer, Nr. 211.
Mourlot, Nr. 1053–1072.

Eines von 1800 Exemplare dieser Ausgabe.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 253 Joan Miró 1893–1983

Maravillas con variaciones acrosticas en el jardin de Miro
Farblithografie
Folge von 20 Blättern, auf Vorsatzblatt signiert und nummeriert Miro 314
in Umschlag und Schuber Edicione Poligrafia, Barcelona, 1975
49,5 x 35,5 cm

Schätzpreis

CHF 3'958

Mourlot, Nr. 1053–1072.