Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

aus dem Freundeskreis des Künstlers

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 239 Pierre Lesieur 1922–2011

Modèle dans son fauteuil
Öl auf Leinwand
162 x 130 cm

Schätzpreis

CHF 5'566

Provenienz