Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 188 Piero Dorazio 1927–2005

Ohne Titel, 1987
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Piero Dorazio 1987
42.5 x 52.5 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 3'888