Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Privatbesitz, Bern

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 236 Mark Tobey 1890–1976

Ohne Titel, 1964
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Tobey 1964
14 x 18.5 cm

Schätzpreis

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 8'512

Provenienz

Privatbesitz, Bern