Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 294 Antonio Calderara 1903–1978

Ohne Titel, 1968
Aquarell auf Papier
unten links monogrammiert und datiert A.C. 1968
15 x 14.4 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 2'500

*CHF 4'620