Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 169 Gérard Schneider 1896–1986

Ohne Titel, 1985
Gouache und Acryl auf Papier
unten rechts signiert und datiert Schneider - 85
50 x 64.5 cm

Schätzpreis

CHF 3'040