Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenienz
Auktion Artcurial, Paris, 9.6.2006, Los 479
Ein Fotozertifikat des Künstlers vom 23.2.1988 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 142 Mimmo Rotella 1918–2006
Ohne Titel, 1960
Décollage auf dickem Papier
unten links signiert und datiert Rotella / 60
40 x 50 cm
*CHF 10'000 – 15'000
Provenienz