Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 131 Hanspeter Hofmann *1960

Ohne Titel, 1995/96
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Hanspeter Hofmann 95/96
190 x 135 cm

Schätzpreis

CHF 2'969