Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Marcel Joray, Neuchâtel

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 151 Victor Vasarely 1906–1997

Ohne Titel
Collage auf Papier
unten rechts signiert vasarely.
28,7 x 22 cm (Blatt)

Schätzpreis

CHF 4'700

Provenienz

Marcel Joray, Neuchâtel