Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Auktion Hauswedell & Nolte, Hamburg, 8.6.2000, Los 623
Erker-Galerie, St. Gallen

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 153 Jean Fautrier 1898–1964

Ohne Titel, 1963
Kohle und Aquarell auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert f 63
24,5 x 32 cm

Schätzpreis

CHF 4'948

Provenienz

Erker-Galerie, St. Gallen