Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 160 Petar Lubarda 1907–1974

Ohne Titel
Öl auf Hartfaserplatte
oben rechts signiert LUBARDA
35 x 43 cm

Schätzpreis

CHF 14'225