Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 202 Piero Dorazio 1927–2005

Ohne Titel, 1977
Tusche auf Papier
unten links signiert und datiert Piero Dorazio 1977
25 x 17,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'958

Provenienz