Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Erker–Galerie, St. Gallen (gemäss rückseitigem Galerie-Stempel)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 40 Günther Uecker *1930

Ohne Titel
Aquarell auf Papier
12 x 16 cm

Schätzpreis

CHF 3'713

Provenienz