Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 85 Hans Hinterreiter 1902–1989

Opus 91A, 1971
Tempera auf Papier
unten rechts signiert und datiert Hans Hinterreiter 71
unten links bezeichnet Op 91A
49 x 39 cm

Schätzpreis

CHF 1'237