Auktion 15. Juni 2013
Provenienz

Galerie Hélios, Paris (1986)

Eine Bestätigung der Authentizität des Werks von Jean Cottel vom 20.3.1985 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 140 Elisée Maclet 1881–1962

Paris, la place du Tertre, um 1923
Öl auf Karton
unten rechts signiert Maclet
54.5 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 5'184

Provenienz

Galerie Hélios, Paris (1986)