Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 236 Jacques Truphémus 1922–2017

Passerelle St. Georges - (Saône), 1957
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und signiert 57 J. Truphémus
rückseitig bezeichnet Passerelle St. Georges (Saone)
54 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 3'711