Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenienz
Reto a Marca, Leggia, Schweiz
Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 219 Arman 1928–2005
Patins à glace, 2004
Bronze mit grüner Patina
27 x 45 x 45 cm (mit Sockel)
*CHF 10'000 – 15'000
Provenienz
Reto a Marca, Leggia, Schweiz