Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Ein Zertifikat von Marc Ottavi vom 22.4.2024 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 92 Jean Gabriel Domergue 1889–1962

Portrait d’une élégante au chapeau
Öl auf Karton
unten links signiert jean Gabriel Domergue
32,5 x 24 cm

Schätzpreis

CHF 2'476