Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 196 Guy van den Branden *1926

Relief, 1965
Holzrelief
rückseitig signiert und datiert Guy vandenbranden 65
53 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 4'864